- 0 resultados
menor preço: € 4.82, preço mais alto: € 7.76, preço médio: € 5.99
1
O homem de giz - Intrínseca
Encomendar
no/na Fnac.com
€ 7.76
Encomendar
Intrínseca:

O homem de giz - nuovo livro

2018, ISBN: 9788551002957

Assassinato e sinais misteriosos em uma trama para fãs de Stranger Things e Stephen King.Em 1986, Eddie e os amigos passam a maior parte dos dias andando de bicicleta pela pacata vizinhan… mais…

  - No. 1-11582033. Custos de envio:Mais custos de envio., mais custos de envio
2
O homem de giz - C.J. Tudor
Encomendar
no/na kobo.com
£ 4.67
(aproximadamente € 5.35)
Envio: € 0.00
Encomendar

C.J. Tudor:

O homem de giz - nuovo livro

2002, ISBN: 9788551002957

Assassinato e sinais misteriosos em uma trama para fãs de Stranger Things e Stephen King. Em 1986, Eddie e os amigos passam a maior parte dos dias andando de bicicleta pela pacata vizinha… mais…

E-Book zum download. Custos de envio: EUR 0.00
3
O homem de giz (Portuguese Edition) - Tudor, C. J.
Encomendar
no/na amazon.de
€ 4.82
Envio: € 0.00
Encomendar
Tudor, C. J.:
O homem de giz (Portuguese Edition) - nuovo livro

2018

ISBN: 9788551002957

Intrínseca, Kindle Ausgabe, 302 Seiten, Publiziert: 2018-03-05T00:00:00.000Z, Produktgruppe: Digital Ebook Purchas, Verkaufsrang: 527588, Thriller & Suspense, Krimis & Thriller, Kategorie… mais…

Custos de envio:Jetzt als Download verfügbar. (EUR 0.00) Amazon Media EU S.à r.l.
Anúncio pago
4
O homem de giz (Portuguese Edition) - Tudor, C. J.
Encomendar
no/na amazon.co.uk
£ 5.27
(aproximadamente € 6.03)
Envio: € 5.04
Encomendar
Tudor, C. J.:
O homem de giz (Portuguese Edition) - nuovo livro

2018, ISBN: 9788551002957

Intrínseca, Kindle Edition, 302 Seiten, Publiziert: 2018-03-05T00:00:00.000Z, Produktgruppe: Digital Ebook Purchas, Verkaufsrang: 964691, Crime, Thrillers & Mystery, Subjects, Books, Assa… mais…

Custos de envio:Available for download now. (EUR 5.04) Amazon Media EU S.à r.l.

Pormenores referentes ao livro

Dados detalhados do livro - O homem de giz (Portuguese Edition)


EAN (ISBN-13): 9788551002957
Ano de publicação: 2018
Editor/Editora: Intrínseca

Livro na base de dados desde 2018-03-06T15:12:41-03:00 (Sao Paulo)
Página de detalhes modificada pela última vez em 2020-10-25T16:49:37-03:00 (Sao Paulo)
Número ISBN/EAN: 9788551002957

Número ISBN - Ortografia alternativa:
978-85-510-0295-7


Outros livros adicionais, que poderiam ser muito similares com este livro:

Último livro semelhante:
9789896579937 O Homem De Giz (C. J. Tudor)


< Para arquivar...